Tous les produits
-
Trousse de premiers soins de voyage
-
Kit portatif de premiers secours
-
Trousse de secours tactique
-
Boîte de distributeur de pilule
-
Approvisionnements d'équipement de premiers secours
-
Fournitures médicales de Homecare
-
Bandages médicaux de bande
-
Kit de premiers secours de voiture
-
Garrot de premiers soins
-
Sac de traumatologie d'urgence
-
Masque de RCR
-
Boîte en plastique médicale
-
Approvisionnements s'exerçants médicaux
-
Approvisionnements de survie de secours
mots clés [ waterproof leg cast protector ] rencontre 39 produits.
Couverture courte adulte scellée réutilisable enroulée moulée de douche de main de jambe de protecteur imperméable de bandage
| Type de désinfection: | OZONE |
|---|---|
| Taille: | 65*30.7/45.2cm, longueur 650mm largeur 307mm/452mm |
| Courant: | Oui |
Orthopedic cover waterproof Orthopedic cast protector for wound shower use leg bone break cover damp proof steam lock
| Classification des instruments: | Classe I |
|---|---|
| garantie: | 3 années |
| Service après-vente: | Assistance technique en ligne |
P2205 adult leg cast waterproof protector for shower
| Type de désinfection: | OZONE |
|---|---|
| Propriétés: | protection étanche |
| Taille: | 78cm, 78cm |
NEW PVC waterproof cast cover Leg bandage wound care waterproof cast protector bandage protector for bath or shower
| Type de désinfection: | Les autres |
|---|---|
| Propriétés: | protéger le bras ou conduit avec un bandage |
| Taille: | SML |
L'enfant gardent la douille imperméable au sec de jambe pour nager le bandage enroulé de PVC de couverture de fonte de protecteur
| Type de désinfection: | Aucun |
|---|---|
| Propriétés: | Vulnus protéger |
| Taille: | 28*78*44 cm |
Protecteur imperméable de habillage de pied de couverture de jambe avec Ring Shower Bath 23"
| Type de désinfection: | Infrarouge lointain |
|---|---|
| Taille: | 15 pouces, 15 pouces |
| Courant: | Oui |
La couverture imperméable de fonte de jambe pour le protecteur Vulnus de bandage de douille de douche échaudent la blessure de cheville de brûlure
| Type de désinfection: | D'autres |
|---|---|
| Propriétés: | Vulnus protéger |
| Taille: | Mélange |
2019 Saferlife new disposable waterproof protector and leg cast foot strap or for empyrosis
| Type de désinfection: | Infrarouge lointain |
|---|---|
| Propriétés: | Matériel médical et accessoires |
| Taille: | bras ou jambe, main, bras, pied, jambe pour différentes tailles |
2020 New swimming and bath waterproof cover bandage cast protector Adult short leg SL-2103
| Type de désinfection: | lumière ultraviolette |
|---|---|
| Propriétés: | Matériel médical et accessoires |
| Taille: | bras, pied, jambe, main |
Couverture imperméable de fonte du bras des enfants adultes 100 pour le bandage de natation de jambe de douche
| Type de désinfection: | D'autres |
|---|---|
| Propriétés: | protéger le bras ou conduit avec un bandage |
| Taille: | 32cm |

