Tous les produits
-
Trousse de premiers soins de voyage
-
Kit portatif de premiers secours
-
Trousse de secours tactique
-
Boîte de distributeur de pilule
-
Approvisionnements d'équipement de premiers secours
-
Fournitures médicales de Homecare
-
Bandages médicaux de bande
-
Kit de premiers secours de voiture
-
Garrot de premiers soins
-
Sac de traumatologie d'urgence
-
Masque de RCR
-
Boîte en plastique médicale
-
Approvisionnements s'exerçants médicaux
-
Approvisionnements de survie de secours
mots clés [ waterproof leg cast protector ] rencontre 39 produits.
Waterproof Cast Cover with ring For Shower & Bath - Adult feet Reusable 100% Sealed Water dressing protector
| Type de désinfection: | - |
|---|---|
| Propriétés: | -, Matériaux et produits polymères médicaux |
| Taille: | -, 13 pouces |
Teenage Arm Wound Keep Dry Bandage Protector Seal Tight Shower Waterproof Cast Cover
| Type de désinfection: | N / A |
|---|---|
| Propriétés: | Vulnus protéger |
| Taille: | 530x240x150mm |
Couverture moulée imperméable de protecteur de pansement d'articulation du coude adulte adhésive de bande
| Source d'énergie: | Manuel |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Service après-vente: | Support technique en ligne |
Les bandages médicaux de bande de premiers secours couvrent la couverture moulée imperméable de PVC pour le bras blessé 660mm de jambe
| Type de désinfection: | D'autres |
|---|---|
| Propriétés: | protéger la main ou conduit avec un bandage |
| Taille: | M |
Waterproof Cast Cover with ring For Shower & Bath - Adult short arm Reusable 100% Sealed Water dressing protector
| Classification des instruments: | Classe I |
|---|---|
| Propriétés: | Matériaux et produits polymères médicaux |
| Nom: | pansement étanche |
Wound Care Cast Cover Adult Short Arm Waterproof Bandage Protect Medical Products
| Type de désinfection: | Aucun |
|---|---|
| Propriétés: | Imperméable |
| Taille: | 580x260x150mm, 580x260x150mm |
Waterproof Cast Cover For Shower & Bath - Adult elbow Reusable 100% Sealed Water dressing protector
| Type de désinfection: | OZONE |
|---|---|
| Taille: | genou, longueur 30cm largeur 21cm |
| Stocker: | Oui |
Douche pour adultes Sceau Couverture étroite de bain étanche coulée couverture coulée d'origine étanche coulée
| Type de désinfection: | Autres |
|---|---|
| Propriétés: | Vulnus protéger |
| Taille: | 25'' |
Matériel médical enroulé par fonte imperméable de Bath de douche de couverture de blessure de jambe de pied de protecteur de PVC
| Type de désinfection: | OZONE |
|---|---|
| Propriétés: | Matériel médical et accessoires, Vulnus protect |
| Taille: | Mélange |

