Tous les produits
-
Trousse de premiers soins de voyage
-
Kit portatif de premiers secours
-
Trousse de secours tactique
-
Boîte de distributeur de pilule
-
Approvisionnements d'équipement de premiers secours
-
Fournitures médicales de Homecare
-
Bandages médicaux de bande
-
Kit de premiers secours de voiture
-
Garrot de premiers soins
-
Sac de traumatologie d'urgence
-
Masque de RCR
-
Boîte en plastique médicale
-
Approvisionnements s'exerçants médicaux
-
Approvisionnements de survie de secours
mots clés [ waterproof leg cast protector ] rencontre 39 produits.
Good Quality Waterproof Bandages Protector Shower And Bandage Dry Adult Hand Reusable Cast&Wound Water Proof Leg Cast Cover
| Type de désinfection: | OZONE |
|---|---|
| Taille: | main, bras, pied, jambe |
| Stocker: | Oui |
TPU Bandage Wound Protector Adult Short Leg Waterproof Cast Cover
| Type de désinfection: | Aucun |
|---|---|
| Propriétés: | Vulnus protéger |
| Taille: | 650mm*307mm/452mm |
Hot sell seal tight waterproof bandage for injures waterproof protector flexible waterproof cast
| Propriétés: | Matériel médical et accessoires |
|---|---|
| Classification des instruments: | Classe I |
| Nom: | fonte étanche |
Hot Sale Teenage leg Waterproof Cast Cover Wound Care Bandage Protector
| Type de désinfection: | Aucun |
|---|---|
| Taille: | 460x350x190mm |
| Stocker: | non |
Wound care adult long arm waterproof cast bandage protector for short arm hand protector
| Type de désinfection: | Infrarouge lointain |
|---|---|
| Taille: | 15 pouces, 15 pouces |
| Le stock: | Oui |
Waterproof Cast Cover with ring For Shower & Bath - Adult short leg Reusable 100% Sealed Water dressing protector
| Classification des instruments: | Classe I |
|---|---|
| Propriétés: | Matériaux et produits polymères médicaux |
| Nom: | pansement étanche |
Good Quality Reusable 100% Sealed waterproof cast with ring For Protector shower cover
| Type de désinfection: | Infrarouge lointain |
|---|---|
| Propriétés: | protecteur, Matériaux et produits polymères médicaux |
| Taille: | 15 pouces, 15 pouces |
Waterproof Cast Cover For Shower & Bath - Adult short leg . Reusable 100% Sealed Water dressing protector
| Type de désinfection: | OZONE |
|---|---|
| Taille: | 65*30.7/45.2cm, longueur 650mm largeur 307mm/452mm |
| Stocker: | Oui |
Wound care Waterproof Cast Cover protector For Shower & Bath
| Type de désinfection: | Infrarouge lointain |
|---|---|
| Taille: | 15 pouces, 15 pouces |
| Stocker: | Oui |
Piscine moulée imperméable pédiatrique de main de jambe de bras d'enfant de protecteur de couverture de pied de botte d'enfant en bas âge
| Fonction: | À l'eau |
|---|---|
| Matériel: | Silicone, PVC |
| Détails d'emballage: | Carton d'exportation |

