Tous les produits
-
Trousse de premiers soins de voyage
-
Kit portatif de premiers secours
-
Trousse de secours tactique
-
Boîte de distributeur de pilule
-
Approvisionnements d'équipement de premiers secours
-
Fournitures médicales de Homecare
-
Bandages médicaux de bande
-
Kit de premiers secours de voiture
-
Garrot de premiers soins
-
Sac de traumatologie d'urgence
-
Masque de RCR
-
Boîte en plastique médicale
-
Approvisionnements s'exerçants médicaux
-
Approvisionnements de survie de secours
mots clés [ survival first aid emergency kits ] rencontre 545 produits.
Petit sac tactique de traumatisme de secours de Molle de poche de Kit Hiking Men Army Military IFAK de premiers secours
| Type de désinfection: | OZONE |
|---|---|
| Taille: | 13*6*22cm |
| Courant: | Oui |
Premiers secours imperméables thermiques 210x130cm extérieurs couvrants d'aluminium de couverture de survie de secours
| Source d'énergie: | Manuel |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Service après-vente: | Support technique en ligne |
Kit de secours d'outil de voiture de sac de secours de voiture
| Type: | Trousse d'outils d'urgence |
|---|---|
| Taille: | 29*17.5*10 cm |
| Garantie: | 3 ans |
Kit de premiers soins de voyage EVA bleu Extracteur de venin Suction Pompes de morsure de serpent Kit de piqûre d'abeille
| Nom du produit: | Kit de piqûre d'insecte |
|---|---|
| Matériel: | Plastique EVA/ABS |
| Couleur: | bleu/adapté aux besoins du client |
Sacs de sauvetage tremblement de terre sac médical sac de traumatologie sac de secours en cas de catastrophe sac d'équipement de survie kit sac à dos
| Type de désinfection: | Autres |
|---|---|
| Propriétés: | Emballage |
| Taille: | différent, M |
Kit de premiers secours d'urgence à domicile en extérieur avec masque anti-sofflage Equipement de RCR Source d'alimentation manuelle pour le sauvetage Respiration sauvetage
| Classification des instruments: | Classe I |
|---|---|
| Taper: | trousse médicale |
| Source d'énergie: | Manuel |
Factory portable eye wash station shower station medical emergency equipment First Aid
| Nom du produit: | Poste de lavage des yeux |
|---|---|
| Couleur: | Vert |
| Caractéristique: | PORTABLE |
Les premiers secours Kit Snake Bite Bee For de survie poursuivent l'outil manuel d'aspiration de vide de poison d'extracteur de venin
| Type de désinfection: | Ultrasonique |
|---|---|
| Taille: | 152*58*26mm |
| Courant: | Oui |
Les ciseaux tactiques de Kit With Tourniquet Holder Medical de premiers secours de police d'Ifak de traumatisme cisaillent la GEN 7
| Type de désinfection: | NON |
|---|---|
| Propriétés: | Instrument d'injection et de ponction |
| Taille: | 13* |
Kit de secours médical d'urgence d'urgence incendie sac de premiers soins vide
| Désinfection du type: | L'OZONE |
|---|---|
| Taille: | 36*9.5*23cm |
| Courant: | Oui |

