Tous les produits
-
Trousse de premiers soins de voyage
-
Kit portatif de premiers secours
-
Trousse de secours tactique
-
Boîte de distributeur de pilule
-
Approvisionnements d'équipement de premiers secours
-
Fournitures médicales de Homecare
-
Bandages médicaux de bande
-
Kit de premiers secours de voiture
-
Garrot de premiers soins
-
Sac de traumatologie d'urgence
-
Masque de RCR
-
Boîte en plastique médicale
-
Approvisionnements s'exerçants médicaux
-
Approvisionnements de survie de secours
mots clés [ waterproof cast protector bandage ] rencontre 48 produits.
Bath waterproof cast shower cover bandage protector for vulnus such as scald or burn
| Type de désinfection: | Autre |
|---|---|
| Propriétés: | Vulnus protéger |
| Taille: | Différent |
Couverture moulée imperméable de protecteur de pansement d'articulation du coude adulte adhésive de bande
| Source d'énergie: | Manuel |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Service après-vente: | Support technique en ligne |
Saferlife Housse de protection en PVC imperméable pour plâtre de bras, main et jambe, 38-109 cm
| Matériel: | PP, PVC, silicone |
|---|---|
| Couleur: | Bleu |
| Taille: | main, bras, pied, jambe |
High quality PV shower bath cover bandage protector for wound vulnus protect waterproof cast medical equipment
| Type de désinfection: | OZONE |
|---|---|
| Propriétés: | Matériel médical et accessoires, Vulnus protect |
| Taille: | mélanger |
Waterproof Cast Cover with ring For Shower & Bath - Adult feet Reusable 100% Sealed Water dressing protector
| Type de désinfection: | - |
|---|---|
| Propriétés: | -, Matériaux et produits polymères médicaux |
| Taille: | -, 13 pouces |
L'enfant gardent la douille imperméable au sec de jambe pour nager le bandage enroulé de PVC de couverture de fonte de protecteur
| Type de désinfection: | Aucun |
|---|---|
| Propriétés: | Vulnus protéger |
| Taille: | 28*78*44 cm |
Wound Care Cast Cover Adult Short Arm Waterproof Bandage Protect Medical Products
| Type de désinfection: | Aucun |
|---|---|
| Propriétés: | Imperméable |
| Taille: | 580x260x150mm, 580x260x150mm |
Teenage Arm Wound Keep Dry Bandage Protector Seal Tight Shower Waterproof Cast Cover
| Type de désinfection: | N / A |
|---|---|
| Propriétés: | Vulnus protéger |
| Taille: | 530x240x150mm |
Couverture courte adulte scellée réutilisable enroulée moulée de douche de main de jambe de protecteur imperméable de bandage
| Type de désinfection: | OZONE |
|---|---|
| Taille: | 65*30.7/45.2cm, longueur 650mm largeur 307mm/452mm |
| Courant: | Oui |
En PVC imperméable Vulnus Protect Bandage 19x16cm pour le soin des plaies
| Taille: | Adulte/enfant |
|---|---|
| Classification des instruments: | Classe I |
| Matériel: | PVC + Sillion |

