Tous les produits
-
Trousse de premiers soins de voyage
-
Kit portatif de premiers secours
-
Trousse de secours tactique
-
Boîte de distributeur de pilule
-
Approvisionnements d'équipement de premiers secours
-
Fournitures médicales de Homecare
-
Bandages médicaux de bande
-
Kit de premiers secours de voiture
-
Garrot de premiers soins
-
Sac de traumatologie d'urgence
-
Masque de RCR
-
Boîte en plastique médicale
-
Approvisionnements s'exerçants médicaux
-
Approvisionnements de survie de secours
mots clés [ waterproof cast protector bandage ] rencontre 48 produits.
Reusable PVC Children Long Arm Bandage Cast Cover Waterproof Wound Protector
| Type de désinfection: | N / A |
|---|---|
| Propriétés: | Vulnus protéger |
| Taille: | 22X54X40CM |
Hot selling waterproof cast shower bath cover bandage protector for wound scald or burn vulnus protect
| Type de désinfection: | OZONE |
|---|---|
| Propriétés: | Matériel médical et accessoires, Vulnus protect |
| Taille: | mélanger |
TPU Bandage Wound Protector Adult Short Leg Waterproof Cast Cover
| Type de désinfection: | Aucun |
|---|---|
| Propriétés: | Vulnus protéger |
| Taille: | 650mm*307mm/452mm |
Les bandages médicaux de bande de premiers secours couvrent la couverture moulée imperméable de PVC pour le bras blessé 660mm de jambe
| Type de désinfection: | D'autres |
|---|---|
| Propriétés: | protéger la main ou conduit avec un bandage |
| Taille: | M |
Wound Care Bandage Protector Hospital Equipment Medical Supplies Seal Tight Shower Waterproof Cast Cover for Adult Hand
| Type de désinfection: | N / A |
|---|---|
| Propriétés: | Vulnus protéger |
| Taille: | 380x230x150mm |
Orthopedic cover waterproof Orthopedic cast protector for wound shower use leg bone break cover damp proof steam lock
| Classification des instruments: | Classe I |
|---|---|
| garantie: | 3 années |
| Service après-vente: | Assistance technique en ligne |
Saferlife Protecteur de douche en PVC
| Matériel: | PVC, PP, silicone |
|---|---|
| Taille: | main, bras, pied, jambe |
| Épaisseur: | Faible |
Hot Sale Teenage leg Waterproof Cast Cover Wound Care Bandage Protector
| Type de désinfection: | Aucun |
|---|---|
| Taille: | 460x350x190mm |
| Stocker: | non |
Wound care Waterproof Cast Cover protector For Shower & Bath
| Type de désinfection: | Infrarouge lointain |
|---|---|
| Taille: | 15 pouces, 15 pouces |
| Stocker: | Oui |
Matériel médical enroulé par fonte imperméable de Bath de douche de couverture de blessure de jambe de pied de protecteur de PVC
| Type de désinfection: | OZONE |
|---|---|
| Propriétés: | Matériel médical et accessoires, Vulnus protect |
| Taille: | Mélange |

