Tous les produits
-
Trousse de premiers soins de voyage
-
Kit portatif de premiers secours
-
Trousse de secours tactique
-
Boîte de distributeur de pilule
-
Approvisionnements d'équipement de premiers secours
-
Fournitures médicales de Homecare
-
Bandages médicaux de bande
-
Kit de premiers secours de voiture
-
Garrot de premiers soins
-
Sac de traumatologie d'urgence
-
Masque de RCR
-
Boîte en plastique médicale
-
Approvisionnements s'exerçants médicaux
-
Approvisionnements de survie de secours
mots clés [ saferlife first aid kit bags ] rencontre 605 produits.
Factory price for ambulance car beds bed medical ambulance patient transportation transport stretchers stretcher
| Source d'énergie: | Manuel |
|---|---|
| garantie: | 1 an |
| Service après-vente: | Assistance technique en ligne |
Latex manuel 20CM de PVC de tuyau d'aspirateur de cathéter de machine d'appareillage d'aspiration de crachat de flegme
| Source d'énergie: | Manuel |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Service après-vente: | Support technique en ligne |
Formation en plastique s'exerçante médicale auxiliaire 400mm de protection d'injection intramusculaire d'approvisionnements
| Type de désinfection: | OZONE |
|---|---|
| Propriétés: | Instrument d'injection et de ponction |
| Taille: | 7.5*8.4 |
Distributeur électronique de boîte de pilule de médicament avec l'organisateur futé Bottle de Digital d'alarme de minuterie
| Nom de produit: | Pilulier numérique électrique |
|---|---|
| Logo: | Acceptez le logo adapté aux besoins du client |
| Matériel: | ABS |
Approved promotion gift contact lens case plastic glasses case
| Matériel: | abdos |
|---|---|
| Certificat: | CE, OIN |
| Lieu d'origine: | Canton, Chine |
L'enfant gardent la douille imperméable au sec de jambe pour nager le bandage enroulé de PVC de couverture de fonte de protecteur
| Type de désinfection: | Aucun |
|---|---|
| Propriétés: | Vulnus protéger |
| Taille: | 28*78*44 cm |
Les sports médicaux enveloppent la bande précoupée 5cm de muscle de cinésiologie imperméable de bande de bandage
| Nom de produit: | Bande prédécoupée de kinésiologie |
|---|---|
| Taille: | 5 cm * 5 M |
| Application: | 5cm * 25cm bande 20pcs un rouleau |
Hot selling Cylndrical Weekly Pill Box Colorful Medicine Pill Case Organizer
| Description de l'article: | Boîte à pilules de stockage en plastique colorée de 7 jours de vente chaude |
|---|---|
| Matériel: | Plastique |
| Couleur: | Multicolore |
Mannequins de formation de Cpr avec corps simple de simulacre de pratique en matière de Ccpr de retour le demi
| Matière: | Science médicale, sincérité médicale |
|---|---|
| Type: | Mannequin, outils pédagogiques |
| Nom de produit: | Mannequin de RCR |
Tourniquet tactique d'urgence avec boucle métallique Tourniquet de sauvetage médical militaire
| Détails d'emballage: | cartonné |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30 jours |
| Conditions de paiement: | T/T |

