Tous les produits
-
Trousse de premiers soins de voyage
-
Kit portatif de premiers secours
-
Trousse de secours tactique
-
Boîte de distributeur de pilule
-
Approvisionnements d'équipement de premiers secours
-
Fournitures médicales de Homecare
-
Bandages médicaux de bande
-
Kit de premiers secours de voiture
-
Garrot de premiers soins
-
Sac de traumatologie d'urgence
-
Masque de RCR
-
Boîte en plastique médicale
-
Approvisionnements s'exerçants médicaux
-
Approvisionnements de survie de secours
mots clés [ saferlife first aid kit bags ] rencontre 605 produits.
5*25cm ruban adhésif cinésiologique pré-coupé étanche pour sport adhésif plâtre pour athlète ruban adhésif pré-coupé pour peau
| Le type: | garde du corps |
|---|---|
| Matériel: | Coton |
| Certificat: | CE/ISO 13485 |
Bride médicale orthopédique de bras de courroie de petit prix de poche de soutien d'épaule de coton
| Source d'énergie: | Manuel |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Service après-vente: | Retour et remplacement |
Factory Price Weekly Moveable Pill Case Colorful Pill Box 28 Compartments Medicine Organizer
| Nom du produit: | Pilulier hebdomadaire |
|---|---|
| Taille: | 10.5*4.3*12.6 cm |
| Personnalisé: | Oui |
2020 High Quality Human Hospital Training Nursing Care Basic Nursing Manikin With Dress
| Matière: | La science médicale |
|---|---|
| Taper: | Mannequin |
| Modèle: | SL-2 |
Moniteur de qualité hospitalier équipement d'ambulance hospitalier moniteur de signes vitaux cardiaque
| Portée d'application: | Adultes/ambulance/médicaments/salle d'opération/UCI/UCI |
|---|---|
| Affichage: | 12.1" écran TFT en couleur réelle |
| Dimension: | 340*245*134 mm |
Tourniquet élastique à boucle médicale ou d'urgence
| Le type: | Garde-main |
|---|---|
| Nom du produit: | boucle garrot |
| Matériel: | fibre de polyester et nylon et ABS |
Popular Design portable BPM Machine Wrist style Electronic Sensor Digital LCD Blood Pressure Monitor
| Classification des instruments: | Classe I |
|---|---|
| garantie: | 1 an |
| Service après-vente: | Assistance technique en ligne |
Compartiment de broyeur à poudre Boîte à pilules médicamenteuses
| Nom du produit: | Broyeur de pilules |
|---|---|
| Couleur: | rouge |
| Matériel: | PS+ABS |
2016 Wholesale Magnetic Gas Level Indicator promotional gift for home care
| Noter: | DIY |
|---|---|
| garantie: | 3 années |
| Brand name: | Saferlife /OEM |
En forma I y en Y, Cinta Medica de Deporte, Vendaje con Fuerte Pegajosidad
| Nom du produit: | Bande de kinésiologie |
|---|---|
| Matériel: | Coton |
| Couleur: | Couleurs |

