Tous les produits
-
Trousse de premiers soins de voyage
-
Kit portatif de premiers secours
-
Trousse de secours tactique
-
Boîte de distributeur de pilule
-
Approvisionnements d'équipement de premiers secours
-
Fournitures médicales de Homecare
-
Bandages médicaux de bande
-
Kit de premiers secours de voiture
-
Garrot de premiers soins
-
Sac de traumatologie d'urgence
-
Masque de RCR
-
Boîte en plastique médicale
-
Approvisionnements s'exerçants médicaux
-
Approvisionnements de survie de secours
mots clés [ saferlife first aid kit bags ] rencontre 605 produits.
Wholesale Two-Fold Emergency Plastic Spine Board Folding Stretcher For Hospital
| Source d'énergie: | Manuel |
|---|---|
| garantie: | 1 an |
| Service après-vente: | Assistance technique en ligne |
High Quality Emergency Transfer Medical Equipment Engineering Plastic Spine Board Stretcher For Hospital
| Source d'énergie: | Manuel |
|---|---|
| garantie: | 1 an |
| Service après-vente: | Assistance technique en ligne |
High Quality Medical Equipment Spine Board Stretcher For Transfer Patient Ambulance Stretcher
| Source d'énergie: | Manuel |
|---|---|
| garantie: | 1 an |
| Service après-vente: | Assistance technique en ligne |
Homecare Medical Supplies Wholesale Oxygen Concentrator 5L 10L For Hospital Durable Breathing Apparatus Home Use
| Classification d'instrument: | Classe I |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Service après-vente: | Support technique en ligne |
Vente en gros de réservoirs de bouteilles d'oxygène médical de 2 à 40 litres
| Pression: | Très haut |
|---|---|
| Matériel: | Acier |
| utilisation: | Gaz médical |
Wholesale Medical Education Manikin Childbirth Simulator Training Model
| Matière: | La science médicale |
|---|---|
| Taper: | Mannequin |
| Nom du produit: | Simulateur d'accouchement |
Pompes à aspiration de phlegme manuelles aspirateurs d'extraction de phlegme à vide portatifs
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Taille: | 20*17.5*8 cm |
| Détails d'emballage: | Taille du carton: 45X36X31cm Quantité/ctn: 25 pièces/ctn Poids net: 9,5 kg Poids brut: 11 kg |
Couverture anti-incendie soudage couverture incendiaire résistante aux incendies 1M*1M
| Nom du produit: | couverture du feu de secours |
|---|---|
| Taille: | 1m*1m |
| Nombre de pièces: | 100 pièces |
Compact 16x11cm Stainless Steel Tick Remover Tweezers for Pets with Class II Instrument Certification and 3 Years Shelf Life
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Taille: | 16x11cm |
| Étanche: | Oui |
Pill box C422 handmade decorative metal pill box
| agréé: | CE, OIN |
|---|---|
| Couleur: | Multicolore |
| Pour la foule: | des gens entiers |

