Tous les produits
-
Trousse de premiers soins de voyage
-
Kit portatif de premiers secours
-
Trousse de secours tactique
-
Boîte de distributeur de pilule
-
Approvisionnements d'équipement de premiers secours
-
Fournitures médicales de Homecare
-
Bandages médicaux de bande
-
Kit de premiers secours de voiture
-
Garrot de premiers soins
-
Sac de traumatologie d'urgence
-
Masque de RCR
-
Boîte en plastique médicale
-
Approvisionnements s'exerçants médicaux
-
Approvisionnements de survie de secours
mots clés [ saferlife first aid kit bags ] rencontre 611 produits.
Tuyau d'aspirateur stérile d'appareillage de crachat du kit 14fr de cathéter d'aspiration de Tracheostomy dentaire
| Source d'énergie: | Manuel |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Service après-vente: | Support technique en ligne |
Kit d'ambulance Sac de traumatologie EMS Sac de matériel médical avec roue Sac de sauvetage en cas de tremblement de terre Sac à dos de roue d'ambulance
| Désinfection du type: | d'autres |
|---|---|
| propriétés: | Équipe sportive, ambulance, tremblement de terre |
| Taille: | 52x30x30cm (21'x12'x12') |
Les fournitures de premiers secours médicaux Tourniquet à boucle élastique Tourniquet à libération rapide chirurgicale
| Type de désinfection: | L'OZONE |
|---|---|
| Propriétés: | Le tourniquet |
| Taille: | 45*2.5cm, 45*2.5cm |
Valise d'outillage médicale de Kit Tool Plastic Carrying Storage de boîte en plastique de FDA de la CE 358x284x168mm
| Garantie: | 1 ans |
|---|---|
| Type: | Boîte |
| Couleur: | Noir |
Promotion Cooking Cooling Muscle Small Portable Hand Ice Bag Leg Food Sport Ice Pad Wrap Waterproof
| Taper: | PROTÈGE-JAMBES |
|---|---|
| Couleur: | Bleu |
| Taille: | 44*17cm |
Bandage fixe flexible de premiers secours de Toe Finger Splint Supports Brace de pouce de déclencheur de poignet
| Type de désinfection: | Fournitures médicales de Homecare |
|---|---|
| Propriétés: | support, Matériaux et produits polymères médicaux |
| Taille: | S,M,L |
bandage kit for promotion Bandaid box with pill box plater box
| Type de désinfection: | OZONE |
|---|---|
| Propriétés: | Matériel médical et accessoires |
| Taille: | Aucun |
Équipement de premiers secours fournit trois appareils de drainage médical à ressort
| Type de désinfection: | OZONE |
|---|---|
| Taille: | 32 x 20 x 27 cm, 32 x 20 x 27 cm |
| Stocker: | Oui |
Masque de Cpr de chaîne principale de sac avec le masque de protection promotionnel de Cpr de cadeau de gants cardio-pulmonaire
| Couleur: | ROUGE, NOIR, VERT, ORANGE, ETC. |
|---|---|
| MOQ: | 500 |
| Certificat: | CE ISO FDA |
Délivrance médicale personnalisée 52cm de tremblement de terre d'ambulance de chariot à Emt de sac à dos de sac de traumatisme de SME
| Type de désinfection: | Aucun |
|---|---|
| Propriétés: | Équipe sportive, ambulance, tremblement de terre |
| Taille: | 52x30x30cm |

