Tous les produits
-
Trousse de premiers soins de voyage
-
Kit portatif de premiers secours
-
Trousse de secours tactique
-
Boîte de distributeur de pilule
-
Approvisionnements d'équipement de premiers secours
-
Fournitures médicales de Homecare
-
Bandages médicaux de bande
-
Kit de premiers secours de voiture
-
Garrot de premiers soins
-
Sac de traumatologie d'urgence
-
Masque de RCR
-
Boîte en plastique médicale
-
Approvisionnements s'exerçants médicaux
-
Approvisionnements de survie de secours
mots clés [ saferlife first aid kit bags ] rencontre 605 produits.
Factory Direct Sale Medication Plastic Storage Container Box Portable Medic Medical Drying Cabinet
| Marque: | une vie plus sûre |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Matériel: | polypropylène |
Strong material Genuine Tool Case Big Storage Safety High Quality Black waterproof Plastic Boxes
| Marque: | une vie plus sûre |
|---|---|
| Couleur: | noir, vert, orange, jaune |
| Matériel: | ABS+GF |
High quality neck support hypertrax cervical traction device equipment
| Classification des instruments: | Classe I |
|---|---|
| garantie: | 3 années |
| Service après-vente: | Assistance technique en ligne |
Vitesse imperméable en nylon tactique 70l de sac à dos de survie de bride de voyage de taille de bouteille d'eau de sac de coffre
| Type de désinfection: | OZONE |
|---|---|
| Taille: | 40*30*18cm, 40*30*18cm |
| Courant: | Oui |
Tuyau d'aspirateur stérile d'appareillage de crachat du kit 14fr de cathéter d'aspiration de Tracheostomy dentaire
| Source d'énergie: | Manuel |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Service après-vente: | Support technique en ligne |
Kit d'ambulance Sac de traumatologie EMS Sac de matériel médical avec roue Sac de sauvetage en cas de tremblement de terre Sac à dos de roue d'ambulance
| Désinfection du type: | d'autres |
|---|---|
| propriétés: | Équipe sportive, ambulance, tremblement de terre |
| Taille: | 52x30x30cm (21'x12'x12') |
Les fournitures de premiers secours médicaux Tourniquet à boucle élastique Tourniquet à libération rapide chirurgicale
| Type de désinfection: | L'OZONE |
|---|---|
| Propriétés: | Le tourniquet |
| Taille: | 45*2.5cm, 45*2.5cm |
Valise d'outillage médicale de Kit Tool Plastic Carrying Storage de boîte en plastique de FDA de la CE 358x284x168mm
| Garantie: | 1 ans |
|---|---|
| Type: | Boîte |
| Couleur: | Noir |
Promotion Cooking Cooling Muscle Small Portable Hand Ice Bag Leg Food Sport Ice Pad Wrap Waterproof
| Taper: | PROTÈGE-JAMBES |
|---|---|
| Couleur: | Bleu |
| Taille: | 44*17cm |
Bandage fixe flexible de premiers secours de Toe Finger Splint Supports Brace de pouce de déclencheur de poignet
| Type de désinfection: | Fournitures médicales de Homecare |
|---|---|
| Propriétés: | support, Matériaux et produits polymères médicaux |
| Taille: | S,M,L |

