Tous les produits
-
Trousse de premiers soins de voyage
-
Kit portatif de premiers secours
-
Trousse de secours tactique
-
Boîte de distributeur de pilule
-
Approvisionnements d'équipement de premiers secours
-
Fournitures médicales de Homecare
-
Bandages médicaux de bande
-
Kit de premiers secours de voiture
-
Garrot de premiers soins
-
Sac de traumatologie d'urgence
-
Masque de RCR
-
Boîte en plastique médicale
-
Approvisionnements s'exerçants médicaux
-
Approvisionnements de survie de secours
mots clés [ saferlife first aid kit bags ] rencontre 605 produits.
Ceinture de survie Sac à dos Petits patchs Pack First Aid Kit Tactique
| Type de désinfection: | L'OZONE |
|---|---|
| taille: | 45*25*23cm |
| Le stock: | - Oui, oui. |
Boîte de rappel de médicament de Kit Empty Supply Wall Mount de premiers secours de voyage
| Propriétés: | Fournitures et accessoires médicaux |
|---|---|
| Taille: | 28.5*19.5*11.7 cm |
| Courant: | Oui |
Hôpital en aluminium de clinique de Kit Metal Box Case Empty de premiers secours blancs de 25 personnes
| Source d'énergie: | Manuel |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Service après-vente: | Support technique en ligne |
Un kit de premiers soins pour 10 personnes, monté sur le mur, pour les abdominaux de l'hôpital, pour les ambulances.
| Source d'énergie: | Le manuel |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans, 3 ans |
| Service après-vente: | Assistance technique en ligne |
Les ciseaux tactiques de Kit With Tourniquet Holder Medical de premiers secours de police d'Ifak de traumatisme cisaillent la GEN 7
| Type de désinfection: | NON |
|---|---|
| Propriétés: | Instrument d'injection et de ponction |
| Taille: | 13* |
Boîte de premiers soins en plastique ABS avec accessoires
| Nom du produit: | Boîte de premiers soins ABS montée sur le mur |
|---|---|
| Taille: | 40cmX30cmX15cm |
| Matériel: | Plastique d'ABS |
Contrat mou d'enfant en bas âge de Kit For Remote Travel Mini de premiers secours de trajet en voiture de moto
| Type de désinfection: | Infrarouge lointain |
|---|---|
| Propriétés: | Protection |
| Taille: | 12*8 cm, 12*8 cm |
Les premiers secours tactiques Kit Backpack Disaster Emergency Survival de gilet mettent en sac la poche de Molle IFAK mince
| Couleur: | Rouge, vert, noir, orange, marron, multicolore |
|---|---|
| Couleurs: | rouge noir... |
| Nom: | Pochette IFAK |
Boîte de premiers soins HIPS, grand coffre de rangement monté sur le mur avec verrou
| Nom du produit: | boîte de premiers secours |
|---|---|
| Matériel: | hanches |
| Taille: | 39*30*16CM |
Boîte de premiers soins en plastique ABS orange montée sur le mur avec accessoires
| Nom du produit: | Boîte de premiers soins ABS montée sur le mur |
|---|---|
| Taille: | 31.5cmX21.5cmX12.5cm |
| Couleur: | Orange/Vert |

