Tous les produits
-
Trousse de premiers soins de voyage
-
Kit portatif de premiers secours
-
Trousse de secours tactique
-
Boîte de distributeur de pilule
-
Approvisionnements d'équipement de premiers secours
-
Fournitures médicales de Homecare
-
Bandages médicaux de bande
-
Kit de premiers secours de voiture
-
Garrot de premiers soins
-
Sac de traumatologie d'urgence
-
Masque de RCR
-
Boîte en plastique médicale
-
Approvisionnements s'exerçants médicaux
-
Approvisionnements de survie de secours
mots clés [ plastic medical box storage ] rencontre 101 produits.
Hot sale portable pill case with medical pill crusher plus pill cutter function
| Nom du produit: | Broyeur de pilules |
|---|---|
| Matériel: | Plastique polypropylène |
| Taille: | 6.5*4*4cm |
Approvisionnements médicaux d'équipement de premiers secours de thérapie d'aspirateur d'appareil mobile de machine de pompe d'unité manuelle d'aspiration
| Source d'énergie: | Manuel |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Service après-vente: | Support technique en ligne |
Hot selling Cylndrical Weekly Pill Box Colorful Medicine Pill Case Organizer
| Description de l'article: | Boîte à pilules de stockage en plastique colorée de 7 jours de vente chaude |
|---|---|
| Matériel: | Plastique |
| Couleur: | Multicolore |
Weekly pill box 28 pill storage cases smart pill box organizers 4 cases MORN NOON EVE BED detach button medicine case
| Couleur: | Optionnel |
|---|---|
| Certificat: | CE, ISO13485 |
| Matériel: | polypropylène, ABS |
Hight Quality 14 Case Divided Medical Equipment Custom Logo Pill Boxes
| Cadeau promotionnel: | Boîte à pilules/étui à pilules |
|---|---|
| Boîte médicale: | boîte premium, étui à pilules en plastique |
| Taper: | Pansements et entretien des matériaux |
Boîte de pilules hebdomadaire 28 Boîtes de stockage de pilules Smart Boîtes de pilules organisateurs 4 Boîtes quotidiennes MORN MORN midi EVE Lit Boîtes de médicaments détachables
| Capacité de la pilule: | 28 cas |
|---|---|
| Cas quotidiens: | 4 cas |
| Étiquettes de caisse: | MATIN MIDI RÉVEIL LIT |
Factory direct sale bottle electronics timing box alarm dispenser pill timer 4 Times a Day 7 Day Pill Box 28 pc
| Marque: | une vie plus sûre |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Matériel: | Acrylonitrile butadiène styrène |
Hot sale pill organizer 3 in 1 of plastic pill cutter crusher china manufacturer
| Nom du produit: | Broyeur de pilules |
|---|---|
| Matériel: | Plastique polypropylène |
| Taille: | 6.5*4*4cm |
Hôpital en aluminium de clinique de Kit Metal Box Case Empty de premiers secours blancs de 25 personnes
| Source d'énergie: | Manuel |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Service après-vente: | Support technique en ligne |
Boîte de premiers soins de stockage en plastique vide en plastique ABS pour la vente en gros
| Désinfection du type: | Infrarouge lointain |
|---|---|
| propriétés: | Autre |
| Taille: | 26X18X7.5cm, plusieurs tailles disponibles |

