Tous les produits
-
Trousse de premiers soins de voyage
-
Kit portatif de premiers secours
-
Trousse de secours tactique
-
Boîte de distributeur de pilule
-
Approvisionnements d'équipement de premiers secours
-
Fournitures médicales de Homecare
-
Bandages médicaux de bande
-
Kit de premiers secours de voiture
-
Garrot de premiers soins
-
Sac de traumatologie d'urgence
-
Masque de RCR
-
Boîte en plastique médicale
-
Approvisionnements s'exerçants médicaux
-
Approvisionnements de survie de secours
mots clés [ plastic medical box storage ] rencontre 101 produits.
Family first aid kit box household first aid equipment medication Plastic Storage Container Box case Cabinet
| Type de désinfection: | Les autres |
|---|---|
| Propriétés: | stocker des marchandises, Autre |
| Taille: | petit |
Caisse de premiers secours en plastique de stockage en plein air
| Type de désinfection: | Infrarouge lointain |
|---|---|
| Propriétés: | Autres |
| taille: | 26X18X7.5cm, plusieurs tailles disponibles |
Compartiment Medical Emergency First Aid Medical Storage Cabinets Tin Box Medical Metal Box Case
| Disinfecting Type: | no |
|---|---|
| Properties: | storage, Other |
| Size: | S,M,L |
Vente en gros de boîtes de rangement en plastique ABS extérieures
| Type de désinfection: | Infrarouge lointain |
|---|---|
| Propriétés: | Autres |
| Taille: | 26X18X7.5cm, plusieurs tailles disponibles |
Wholesale Hospital use pp box custom emergency medical first aid case portable empty box tools storage container
| garantie: | 1 an |
|---|---|
| Taper: | Boîte, Appareils de Premiers Secours |
| Couleur: | Vert |
Mini emergency box medical first aid case portable empty first aid Small Pocket box Carrying storage container
| Source d'énergie: | Manuel |
|---|---|
| garantie: | 1 an |
| Service après-vente: | Assistance technique en ligne |
Boîte à outils en plastique personnalisée boîte d'urgence portable épaissie en plastique boîte de stockage d'outils anti-écrasement anti-chute
| Type de plastique: | Pp |
|---|---|
| Épaisseur: | intensification |
| Couleur: | Noir |
In Stock Medical workplace wall mount Empty ABS Emergency Survival First Aid Box Medical Plastic Box case
| Type de désinfection: | Ultrasonique |
|---|---|
| Propriétés: | Fournitures et accessoires médicaux |
| Taille: | 28.5*19.5*11.7 cm |
Multi-functional Health Smart Pill Crusher & Pill Container Pulverizer And Storage Pill Splitter
| Nom du produit: | broyeur de pilules et séparateur de pilules |
|---|---|
| Taille:: | H6.3*D4.2CM |
| Matériel: | abdos |
CE Approved PP first aid container with handle emergency holder storage box
| Type de désinfection: | Infrarouge lointain |
|---|---|
| Propriétés: | Autre |
| Taille: | 21X14X7.5cm, trois tailles disponibles |

