Tous les produits
-
Trousse de premiers soins de voyage
-
Kit portatif de premiers secours
-
Trousse de secours tactique
-
Boîte de distributeur de pilule
-
Approvisionnements d'équipement de premiers secours
-
Fournitures médicales de Homecare
-
Bandages médicaux de bande
-
Kit de premiers secours de voiture
-
Garrot de premiers soins
-
Sac de traumatologie d'urgence
-
Masque de RCR
-
Boîte en plastique médicale
-
Approvisionnements s'exerçants médicaux
-
Approvisionnements de survie de secours
mots clés [ emergency medical trauma bags ] rencontre 455 produits.
délivrance militaire de secours de traumatisme d'ambulance de paquet de poche de sac de kit de premiers secours imperméable
| Source d'énergie: | Manuel |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Service après-vente: | Aucun |
Trousse de premiers secours vide pour ambulance de sauvetage, kit de traumatologie pour la survie en cas d'urgence
| Type de désinfection: | L'OZONE |
|---|---|
| Taille: | 36x17x23cm |
| Durée de conservation: | 3 ans |
Sac de survie d'urgence portable en extérieur avec contenu sac de traumatologie
| Le type: | Dispositifs de premiers secours |
|---|---|
| Classification des instruments: | Classe I |
| Source d'énergie: | Le manuel |
Les ciseaux tactiques de Kit With Tourniquet Holder Medical de premiers secours de police d'Ifak de traumatisme cisaillent la GEN 7
| Type de désinfection: | NON |
|---|---|
| Propriétés: | Instrument d'injection et de ponction |
| Taille: | 13* |
Docteur vide Outside Visit Bag de sacs de grands premiers secours en nylon médicaux de sac d'ambulance
| Source d'énergie: | Manuel |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Service après-vente: | Retour et remplacement |
Trousse de premiers secours de voyage de survie en plein air portable Sac de secours d'urgence de voyage multifonctionnel Sac de premiers secours avec accessoires
| Type de désinfection: | L'OZONE |
|---|---|
| Propriétés: | Adhésif médical et matériaux de suture |
| Taille: | 26 * 19 * 9cm |
Emergency Large Capacity First Aid Equipment Supplies Ambulance Medical Bag Empty Bags Case
| Type: | Appareils de premiers secours |
|---|---|
| Classification d'instrument: | Classe I |
| Source d'énergie: | Manuel |
Sac vide de premiers secours de Kit Fire Rescue Respondent Big de secours vide
| Désinfection du type: | L'OZONE |
|---|---|
| Taille: | 36*9.5*23cm |
| Courant: | OUI |
Sac de premiers soins de camping vide avec fermeture à deux battants
| Le type: | Dispositifs de premiers secours |
|---|---|
| Classification des instruments: | Classe I |
| Source d'énergie: | Le manuel |
Un kit de sauvetage de l'équipe rouge avec une bande large et plusieurs sacs.
| Source d'énergie: | Le manuel |
|---|---|
| Garantie: | Aucune |
| Service après-vente: | Retour et remplacement |

