Tous les produits
-
Trousse de premiers soins de voyage
-
Kit portatif de premiers secours
-
Trousse de secours tactique
-
Boîte de distributeur de pilule
-
Approvisionnements d'équipement de premiers secours
-
Fournitures médicales de Homecare
-
Bandages médicaux de bande
-
Kit de premiers secours de voiture
-
Garrot de premiers soins
-
Sac de traumatologie d'urgence
-
Masque de RCR
-
Boîte en plastique médicale
-
Approvisionnements s'exerçants médicaux
-
Approvisionnements de survie de secours
mots clés [ waterproof wound cover for shower ] rencontre 46 produits.
Wound care Waterproof Cast Cover protector For Shower & Bath
| Type de désinfection: | Infrarouge lointain |
|---|---|
| Taille: | 15 pouces, 15 pouces |
| Stocker: | Oui |
Hot Sale Teenage leg Waterproof Cast Cover Wound Care Bandage Protector
| Type de désinfection: | Aucun |
|---|---|
| Taille: | 460x350x190mm |
| Stocker: | non |
Wholesale waterproof cast cover protector for shower wholesale factory fast delivery
| Type de désinfection: | lumière ultraviolette |
|---|---|
| Propriétés: | Matériel médical et accessoires |
| Taille: | Toutes les tailles |
Saferlife Protecteur de douche en PVC
| Matériel: | PVC, PP, silicone |
|---|---|
| Taille: | main, bras, pied, jambe |
| Épaisseur: | Faible |
Saferlife Housse de protection en PVC imperméable pour plâtre de bras, main et jambe, 38-109 cm
| Matériel: | PP, PVC, silicone |
|---|---|
| Couleur: | Bleu |
| Taille: | main, bras, pied, jambe |
NEW PVC waterproof cast cover Leg bandage wound care waterproof cast protector bandage protector for bath or shower
| Type de désinfection: | Les autres |
|---|---|
| Propriétés: | protéger le bras ou conduit avec un bandage |
| Taille: | SML |
Bras adolescent SL-2120 de sport aquatique de protecteur de Kit Waterproof Wound Cover Kid de premiers secours de voyage
| Type de désinfection: | lumière ultraviolette |
|---|---|
| Propriétés: | Fournitures et accessoires médicaux |
| Taille: | Bras adolescent |
L'enfant gardent la douille imperméable au sec de jambe pour nager le bandage enroulé de PVC de couverture de fonte de protecteur
| Type de désinfection: | Aucun |
|---|---|
| Propriétés: | Vulnus protéger |
| Taille: | 28*78*44 cm |
Douche pour adultes Sceau Couverture étroite de bain étanche coulée couverture coulée d'origine étanche coulée
| Type de désinfection: | Autres |
|---|---|
| Propriétés: | Vulnus protéger |
| Taille: | 25'' |
Teenage Arm Wound Keep Dry Bandage Protector Seal Tight Shower Waterproof Cast Cover
| Type de désinfection: | N / A |
|---|---|
| Propriétés: | Vulnus protéger |
| Taille: | 530x240x150mm |

