Tous les produits
-
Trousse de premiers soins de voyage
-
Kit portatif de premiers secours
-
Trousse de secours tactique
-
Boîte de distributeur de pilule
-
Approvisionnements d'équipement de premiers secours
-
Fournitures médicales de Homecare
-
Bandages médicaux de bande
-
Kit de premiers secours de voiture
-
Garrot de premiers soins
-
Sac de traumatologie d'urgence
-
Masque de RCR
-
Boîte en plastique médicale
-
Approvisionnements s'exerçants médicaux
-
Approvisionnements de survie de secours
mots clés [ survival first aid emergency kits ] rencontre 540 produits.
Factory Price Weekly Moveable Pill Case Colorful Pill Box 28 Compartments Medicine Organizer
| Nom du produit: | Pilulier hebdomadaire |
|---|---|
| Taille: | 10.5*4.3*12.6 cm |
| Personnalisé: | Oui |
Wholesale Medical Education Manikin Childbirth Simulator Training Model
| Matière: | La science médicale |
|---|---|
| Taper: | Mannequin |
| Nom du produit: | Simulateur d'accouchement |
Pompes à aspiration de phlegme manuelles aspirateurs d'extraction de phlegme à vide portatifs
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Taille: | 20*17.5*8 cm |
| Détails d'emballage: | Taille du carton: 45X36X31cm Quantité/ctn: 25 pièces/ctn Poids net: 9,5 kg Poids brut: 11 kg |
Moniteur de qualité hospitalier équipement d'ambulance hospitalier moniteur de signes vitaux cardiaque
| Portée d'application: | Adultes/ambulance/médicaments/salle d'opération/UCI/UCI |
|---|---|
| Affichage: | 12.1" écran TFT en couleur réelle |
| Dimension: | 340*245*134 mm |
Petit sac à dos tactique militaire d'armée pour l'organisateur Pouch Attachments Individual d'armes à feu
| Type de désinfection: | OZONE |
|---|---|
| Taille: | 17.5*11*6 cm |
| Courant: | Oui |
Le noir a enduit la bride médicale du bandage SME IFAK de traumatisme de poche de ciseaux de cisaillement
| Type de désinfection: | NON |
|---|---|
| Propriétés: | Fournitures et accessoires médicaux |
| Taille: | 19cm |
Sport principal 6" 9" 11" de blessure à la jambe de fournitures médicales de Homecare de genou de vessies de glace fraîches chaudes réutilisables de sac
| Type: | PROTÈGE-JAMBES, compresses chaudes et froides |
|---|---|
| Nom de produit: | Sac isotherme réutilisable |
| Matériel: | polypropylène, coton, PVC |
Délivrance médicale personnalisée 52cm de tremblement de terre d'ambulance de chariot à Emt de sac à dos de sac de traumatisme de SME
| Type de désinfection: | Aucun |
|---|---|
| Propriétés: | Équipe sportive, ambulance, tremblement de terre |
| Taille: | 52x30x30cm |
Les sports d'Eab de larme attachent du ruban adhésif au bandage cohésif élastique le sport que capable de bout droit réduisent la douleur 7.5cmx4.5m
| Type: | Ruban adhésif |
|---|---|
| Nom de produit: | Ruban de sport élastique Spandex adhésif EAB léger |
| Taille: | 7.5cm*4.5m |
Popular Design portable BPM Machine Wrist style Electronic Sensor Digital LCD Blood Pressure Monitor
| Classification des instruments: | Classe I |
|---|---|
| garantie: | 1 an |
| Service après-vente: | Assistance technique en ligne |

