Tous les produits
-
Trousse de premiers soins de voyage
-
Kit portatif de premiers secours
-
Trousse de secours tactique
-
Boîte de distributeur de pilule
-
Approvisionnements d'équipement de premiers secours
-
Fournitures médicales de Homecare
-
Bandages médicaux de bande
-
Kit de premiers secours de voiture
-
Garrot de premiers soins
-
Sac de traumatologie d'urgence
-
Masque de RCR
-
Boîte en plastique médicale
-
Approvisionnements s'exerçants médicaux
-
Approvisionnements de survie de secours
mots clés [ survival first aid emergency kits ] rencontre 540 produits.
Diagnostic pen light with tongue depressor holder
| Source d'énergie: | Manuel |
|---|---|
| garantie: | 3 années |
| Service après-vente: | Pièces de rechange gratuites |
Kit d'extracteur de venin, le kit de pompe à vide d'extracteur de protecteur de morsure de serpent
| protecteur contre les morsures de serpent: | Extracteur sous vide |
|---|---|
| Matériel: | polypropylène, ABS |
| Taille: | 15.2*5.8*2.6 cm |
Factory Direct Sale Medication Plastic Storage Container Box Portable Medic Medical Drying Cabinet
| Marque: | une vie plus sûre |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Matériel: | polypropylène |
Strong material Genuine Tool Case Big Storage Safety High Quality Black waterproof Plastic Boxes
| Marque: | une vie plus sûre |
|---|---|
| Couleur: | noir, vert, orange, jaune |
| Matériel: | ABS+GF |
Les fournitures de premiers secours médicaux Tourniquet à boucle élastique Tourniquet à libération rapide chirurgicale
| Type de désinfection: | L'OZONE |
|---|---|
| Propriétés: | Le tourniquet |
| Taille: | 45*2.5cm, 45*2.5cm |
Tourniquet tactique d'urgence avec boucle métallique Tourniquet de sauvetage médical militaire
| Détails d'emballage: | cartonné |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30 jours |
| Conditions de paiement: | T/T |
bandaid box plaster storage box FOR Promotional gift plaster kit
| Usage industriel: | Soins personnels |
|---|---|
| Utilisation: | autres soins personnels |
| Gestion de l'impression: | sérigraphie |
Kit en aluminium d'Emergency Survival Supplies d'infirmier d'Emt SME de civière de scoop d'ambulance
| Source d'énergie: | Manuel |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Service après-vente: | Inspection sur place |
Urgence de masque de Cpr de valve de manière du remplacement un de poche avec le cas dur
| Type: | Appareils de premiers secours |
|---|---|
| Classification d'instrument: | Classe I |
| Source d'énergie: | Manuel |
Vitesse imperméable en nylon tactique 70l de sac à dos de survie de bride de voyage de taille de bouteille d'eau de sac de coffre
| Type de désinfection: | OZONE |
|---|---|
| Taille: | 40*30*18cm, 40*30*18cm |
| Courant: | Oui |

