Tous les produits
-
Trousse de premiers soins de voyage
-
Kit portatif de premiers secours
-
Trousse de secours tactique
-
Boîte de distributeur de pilule
-
Approvisionnements d'équipement de premiers secours
-
Fournitures médicales de Homecare
-
Bandages médicaux de bande
-
Kit de premiers secours de voiture
-
Garrot de premiers soins
-
Sac de traumatologie d'urgence
-
Masque de RCR
-
Boîte en plastique médicale
-
Approvisionnements s'exerçants médicaux
-
Approvisionnements de survie de secours
mots clés [ survival first aid emergency kits ] rencontre 540 produits.
Petit pain jetable de couverture de porte-clés de formation de premiers secours d'utilisations de valve de manière du masque protecteur de Cpr un
| Type: | Appareils de premiers secours |
|---|---|
| Classification d'instrument: | Classe I |
| Source d'énergie: | Manuel |
CPR mannequin boucliers faciaux formation aux premiers secours masque de RCR à sens unique valeur bouclier facial
| Le type: | Dispositifs de premiers secours |
|---|---|
| Classification des instruments: | Classe I |
| Source d'énergie: | Le manuel |
Chaîne principale de Croix-Rouge de poche de masque fait sur commande de Cpr avec la poche de sac de masque de protection de premiers secours de gants
| Type: | Appareils de premiers secours |
|---|---|
| Classification d'instrument: | Classe I |
| Source d'énergie: | Manuel |
Le joint de coffre de bandage de pansement de secours a exhalé des approvisionnements d'IFAK pénétrant 15cm
| Type de désinfection: | NON |
|---|---|
| Propriétés: | Habillage |
| Taille: | 15cm |
L' électricité fournie par la source d' énergie IV Kit de formation de phlébotomie Kit de pratique avec des aiguilles Venipuncture
| Le type: | Appareils de premiers secours |
|---|---|
| Classification des instruments: | Classe I |
| Source d'énergie: | Électricité |
Outils portatifs médicaux de matériel de camping de voyage de sac de Kit Army SOS de secours militaire de traumatisme
| Nom de produit: | Ensemble d'outils de survie d'urgence |
|---|---|
| Matériel: | Sac en nylon |
| Couleur: | Plusieurs options de couleur |
Un kit de sauvetage de l'équipe rouge avec une bande large et plusieurs sacs.
| Source d'énergie: | Le manuel |
|---|---|
| Garantie: | Aucune |
| Service après-vente: | Retour et remplacement |
Kit de survie de randonnée professionnel en plein air
| Type de désinfection: | L'OZONE |
|---|---|
| Propriétés: | Matériaux et accessoires médicaux |
| Taille: | 13*6*22cm |
Kit de soins de bébé portable en EVA en gros Pour le kit de thermomètre de la brosse à cheveux et du coupe-ongles Newbron
| Nom du produit: | Kit de soins pour bébé d'emballage EVA |
|---|---|
| Matériel: | Nylon 800D + EVA |
| Taille: | 21*13*6 cm |
Couverture anti-incendie soudage couverture incendiaire résistante aux incendies 1M*1M
| Nom du produit: | couverture du feu de secours |
|---|---|
| Taille: | 1m*1m |
| Nombre de pièces: | 100 pièces |

