Tous les produits
-
Trousse de premiers soins de voyage
-
Kit portatif de premiers secours
-
Trousse de secours tactique
-
Boîte de distributeur de pilule
-
Approvisionnements d'équipement de premiers secours
-
Fournitures médicales de Homecare
-
Bandages médicaux de bande
-
Kit de premiers secours de voiture
-
Garrot de premiers soins
-
Sac de traumatologie d'urgence
-
Masque de RCR
-
Boîte en plastique médicale
-
Approvisionnements s'exerçants médicaux
-
Approvisionnements de survie de secours
mots clés [ saferlife first aid kit bags ] rencontre 605 produits.
Finger Splint Roll Fixé Premiers secours Splint Immobilizer le corps Splints Soins à domicile fournitures médicales
| Type de désinfection: | Autres |
|---|---|
| Propriétés: | immobiliser l'attelle pour le corps, Matériaux et produits polymères médicaux |
| taille: | 90*11 cm |
Ensemble de premiers soins médicaux de 6 attelles en plastique gonflables remplies d'air
| Source d'énergie: | Le manuel |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Service après-vente: | Assistance technique en ligne |
EMT EDC survive paramedic medical rescue scissor trauma gauze IFAK emergency nurse utility camp first aid Shear outdoor
| 7 jours de délai de commande d'échantillon: | Soutien |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable, Acier inoxydable |
| Longueur: | 15cm |
Training First Aid CPR Face Shield Key chain bag pouch different color customize logo CPR face shield kit Promotional Gift
| Impression couleur pour les graphiques: | 1 couleur |
|---|---|
| Scénarios d'utilisation: | Activités promotionnelles, formation et consolidation d'équipe, cadeaux pour les nouvelles entrepris |
| Techniques d'impression pour les graphiques: | Sérigraphie |
Boîtier de premiers soins pour le stockage en métal avec porte extérieure en gros
| Type de désinfection: | Infrarouge lointain |
|---|---|
| Propriétés: | Autres |
| Taille: | 26X18X7.5cm, plusieurs tailles disponibles |
Travel camping outdoor tractor Tool SOS survival kit with Swiss knife flashlight first aid
| Taper: | Kit de survie |
|---|---|
| Couleur: | Rouge rouge |
| Matériel: | Étain |
Premiers secours imperméables thermiques 210x130cm extérieurs couvrants d'aluminium de couverture de survie de secours
| Source d'énergie: | Manuel |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Service après-vente: | Support technique en ligne |
Sac à dos de secours rouge pour tremblement de terre, 1,5 kg, trousse médicale d'urgence
| Couleur: | rouge |
|---|---|
| Poids: | 1,5 kg |
| : |
High Quality Plastic Spill Clean up Kit with 3 Years Warranty and Class I Instrument for Workshop Application
| Matériel: | PP Plastique |
|---|---|
| Taille: | 21cm * 14cm * 7,5 cm |
| Couleur: | Blanc |
Camping médical tactique personnel de Kit Rip Away Ifak Pouch Molle de premiers secours augmentant le sac
| Nom de produit: | Trousse de secours tactique |
|---|---|
| Taille: | 8*6*3.5 pouces |
| Application: | En plein air Plage Randonnée Camping Voyager |

