Tous les produits
-
Trousse de premiers soins de voyage
-
Kit portatif de premiers secours
-
Trousse de secours tactique
-
Boîte de distributeur de pilule
-
Approvisionnements d'équipement de premiers secours
-
Fournitures médicales de Homecare
-
Bandages médicaux de bande
-
Kit de premiers secours de voiture
-
Garrot de premiers soins
-
Sac de traumatologie d'urgence
-
Masque de RCR
-
Boîte en plastique médicale
-
Approvisionnements s'exerçants médicaux
-
Approvisionnements de survie de secours
mots clés [ saferlife first aid kit bags ] rencontre 605 produits.
OEM Disponible Mini Kit de survie d'urgence Kit de premiers soins pour les voyages Sports médicaux à domicile
| Source d'énergie: | Le manuel |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Service après-vente: | Retour et remplacement |
Sac portatif de survie pour l'urgence à la maison de voyage de voiture hors du kit de premiers secours de porte
| Type: | Dispositifs de premiers secours |
|---|---|
| Classification d'instrument: | Classe I |
| Source d'énergie: | Manuel |
Kit d'extraction de venin 152x58x26mm pour morsures de serpent et piqûres d'abeilles - Premiers secours
| Capacité: | <1L |
|---|---|
| Dimensions: | 152*58*26mm |
| Matériel: | PP, ABS |
Boîte imperméable de premiers secours pour des véhicules EVA Survival Kit Emergency médicale de sports d'école de bureau
| Type: | Appareils de premiers secours |
|---|---|
| Classification d'instrument: | Classe I |
| Source d'énergie: | Manuel |
Boîte de secours en plastique portable avec fournitures médicales
| Type de désinfection: | La lumière UV |
|---|---|
| Propriétés: | Matériaux et accessoires médicaux |
| Taille: | 28.5*19.5*11.7 cm |
Trousse de soins de sac de premiers secours de survie de sac à dos de secours
| Désinfection du type: | L'OZONE |
|---|---|
| Taille: | 45*31*31cm, 45*31*31cm |
| Courant: | Oui |
Sacs de soins à domicile de haute qualité Sacs de traumatologie d'urgence
| Nom du produit: | Grande trousse de secours pour ambulance |
|---|---|
| Matériel: | D'autres matériaux |
| Le poids: | 1 kg |
Un sac de premiers soins d'urgence SOS en plein air, un sac à dos de survie, un kit de traumatologie.
| Le type: | Dispositifs de premiers secours |
|---|---|
| Classification des instruments: | Classe I |
| Source d'énergie: | Le manuel |
Cas de trousse de premiers secours en forme de voiture d'ambulance
| Source d'énergie: | Le manuel |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Service après-vente: | Inspection sur place |
Sac de premiers secours vide Sacs d'urgence extérieurs Sacs à dos Véhicule Sac médical
| Type de désinfection: | Autres |
|---|---|
| Propriétés: | emballer les fournitures de premiers soins |
| Taille: | S |

